325
Quatre volumes des éditions Cazin
Quatre volumes des éditions Cazin, reliure plein veau d'époque, doré sur les trois tranches, comprenant :
-Œuvres complètes de Monsieur le Conte De Bernier complet 2 volumes Londres 1779
-Rousseau Jules Jean Jacques "Dialogues" complet 2 volumes Londres 1782
Format In-16