323
C.F. Ramuz , "Jean Luc Persécuté"
C.F. Ramuz , "Jean Luc Persécuté" avec 36 bois gravés d'Edouard Vallet, éd. Georg & Cie Genève 1921. Tirage limité à 725 exemplaires numérotés, celui-ci un des 675 sur Hollande Van Gelder Zonen, n° 587.
In-8 broché.
page de garde se détachant (dans un emboîtage de fortune)