329
Cinq volumes des éditions Cazin
Cinq volumes des éditions Cazin, reliure plein veau d'époque, doré sur les trois tranches, comprenant :
-Œuvres de Valentin Jamerai Duval, 3 tomes complets Londres 1785
-Lettres de Ninon de Lenclos au Marquis de Sévigné avec sa fille, complet 2 tomes Londres 1782.
Format In-16