324
Cinq volumes des éditions Cazin
Cinq volumes des éditions Cazin, reliure plein veau d'époque, doré sur les trois tranches, comprenant :
-Les amours de Henri IV complet 2 volumes Londres 1781
-Œuvres de Colardeau complet 3 volumes à Paris 1793
Format In-16