183
Germain VANDERSTEEN (1897-1985), "Les fleurs", Gouache sur papier
Germain VANDERSTEEN (1897-1985), "Les fleurs", Gouache sur papier, signé deux fois et annoté en bas à gauche "à Madame Kasper, souvenir de ma visite à la Galerie le 19 avril 1992"
65 x 60 cm
AR 081220121 AH