103
Jan Davids de HEEM (1606-1683/84) d'après, "Nature morte aux fleurs"
Jan Davids de HEEM (1606-1683/84) d'après, "Nature morte aux fleurs", Huile sur bois non signée.
60.5 x 49.5 cm.
usures et manques de matière en haut et en bas à droite craquelure du panneau en bois en bas