108
Ecole Flamande, Entourage de Thomas Bosschaert WILLEBOIRTS (1613-1654), "Portrait d'enfant", Huile sur toile
Ecole Flamande, entourage de Thomas Bosschaert WILLEBOIRTS (1613-1654), "Portrait d'enfant", Huile sur toile
49 x 38,5 cm
AR 081220121 AH
Provenance
ex. collection familiale De Bari-Lothar (Clarens)Notes
href="http://nationalmuseum.diva-portal.org/smash/get/diva2:982806/FULLTEXT01.pdf">http://nationalmuseum.diva-portal.org/smash/get/diva2:982806/FULLTEXT01.pdf