184
Ryszard ZAJAC (1929-2016) "Reminiscentje na Temat Capuj", Huile sur toile
Ryszard ZAJAC (1929-2016) "Reminiscentje na Temat Capuj", Huile sur toile, signé et daté en bas à droite 1974, titré, daté et contresigné au dos
65 x 116 cm
AR 081220121 AH