182
Frédéric BRULY BOUABRÉ (1923-2014) "Les races de l'humanité, célèbrent leurs amitiés" Ensemble de 8 dessins
Frédéric BRULY BOUABRÉ (1923-2014) "Les races de l'humanité, célèbrent leurs amitiés", 27 & 28-6-2006, Ensemble de 8 dessins au stylo-bille et crayon de couleur sur carte en papier fort, chacune signée et datée au dos.
30 x 20 cm (chaque)