242
Madeleine Berly-Vlaminck (1896-1953), trois danseuses en costume.
Madeleine Berly-Vlaminck (1896-1953), trois "Danseuse en costume".
Trois gouaches sur papier, s.b.g et s.b.d.
33.5x26.5 & 48.5x32.5 & 48.5x32.5 cm
nombreuses rousseurs