93
Jean Antoine Linck (1766-1843), "Vue de Lausanne".
Lithographie aquarellée inscrit en b.g. "Se vend à Genève chez l'Auteur" et s.b.d. dans la planche. Titrée en b.m.
36 cm x 48,5 cm.