241
Madeleine Berly-Vlaminck (1896-1953), deux projets d'affiche pour la Galerie Paul Guillaume Peinture Nouvelle
Madeleine Berly-Vlaminck (1896-1953), deux projets d'affiche pour la Galerie Paul Guillaume Peinture Nouvelle.
Gouache sur papier.
63x47.5 cm.
nombreuses rousseurs