301
Takehiko Hironaga (1935, JP), "Une rue dans le village de la ville d'Aise (Entrepot 3)", 1988.
Takehiko Hironaga (1935, JP), "Une rue dans le village de la ville d'Aise (Entrepot 3)"
Gravure sur bois, signée et datée '88' b.g.
43.5x57.5 (à vue).