579
Suite de trois sellettes quadripodes indochinoises.
Suite de trois sellettes quadripodes indochinoises de forme ovale à décor sculpté de branches de cerisiers fleuris et tête d'animaux mythologiques, pieds griffes.
62x35x22 cm & 64x46x30 cm & 67x58x37 cm.