302
Ensemble de deux affiches Gérald Poussin & Robert Combas signée.
Ensemble de deux affiches :
- Gérald Poussin, "1er aout 1991". Signée dans la plaque. Création originale éditée par le délégué du Conseil d'Etat Vaudois pour le 700e anniversaire de la confédération helvétique et imprimée par Albin Uldry.
- Robert Combas, "26e Montreux Jazz Festival 1992". Signée en bas à droite et datée 92, épreuve d'artiste tirage n°50/50.
100x71 cm chaque.