588
Ecran en ivoire sculpté représentant une scène de visite d'un général auprès d'une famille. Chine, période républicaine.
19x26.5x6 cm.
Lot vendu sans CITES. - We do not provide any CITES for this lot.
Il ne sera délivré aucun CITES d'exportation de la part de Dognyauction pour les objets en ivoire ni ne sera effectué aucun envoi à l'étranger pour ce genre de pièce. Aucun remboursement ne sera accepté pour un éventuel refus d'exportation.
manque un écoinçon en bois sculpté.