328
Pierre AMBROGIANN I (1907-1985) "Le pot bleu" n° 34 CO661, huile sur toile
Pierre AMBROGIANI (1907-1985) "Le pot bleu" n° 34 CO661, huile sur toile, signé en bas au milieu et contresigné au dos.
73x54 cm
BeauxArts
Provenance Galerie Chantepierre 1170 Aubonne 11 avril 1975