286
Ecole Italienne, Anonyme circa 1700 "Magdalena", huile sur toile
Ecole Italienne, Anonyme circa 1700 "Magdalena", huile sur toile, non signé, école du nord.
85 x 62.5 cm
BeauxArts
fixée sur un nouveau châssis et dans un nouveau cadre