283
Denys VAN ASLOOT et Hendrick de CLERCK (atelier de), "La mort d'Adonis"
Denys VAN ASLOOT et Hendrick de CLERCK (atelier de) XVI-XVII, "La mort d'Adonis", huile sur panneau non signé.
64.5 x 95 cm
BeauxArts
ligne de fracture au centre du tableau, renforts au dos