280
Abraham VAN CUYLENBORCH (c.1610-1658) suiveur de "Idyllische Landschaft mit Figurenstaffage", huile
Abraham VAN CUYLENBORCH (c.1610-1658) suiveur de, "Idyllische Landschaft mit Figurenstaffage" huile sur toile, non signé.
30 x 55 cm
BeauxArts
restauration en haut à droite, rentoilé