353
Maria Elena VIERA DA SILVA (1908-1992) "Les piétons de Noël" (1978), lithographie
Maria Elena VIERA DA SILVA (1908-1992) "Les piétons de Noël" (1978), lithographie en couleurs, num. 2/5 - 400 en bas à gauche et signé au crayon en bas à droite.
22.9x17.9 cm papier 34x29 cm
ArtContemporain;BeauxArts