315
Albert Hinrich HUSSMANN (1874-1946), "Cavalier nu", sculpture en bronze à patine noire
Albert Hinrich HUSSMANN (1874-1946), "Cavalier nu", sculpture en bronze à patine noire, signé sur la base "A. HUSSMANN fcc".
H. 63 x 47 x 17 cm
BeauxArts