138
Steven Paul ROBERT (1896-1985),"Vues automnale et hivernale", Deux gouaches sur papier
Steven Paul ROBERT (1896-1985), "Vues automnale et hivernale", deux gouaches sur papier, l'une signée en bas à gauche Steven Paul Robert.
24x 19 cm à vue (pour la signée)
29.8x21.5 cm à vue (pour la non signée)