212
Salvador Dali (1904-1989), "Couple aux têtes pleines de nuages"
Salvador Dali (1904-1989), "Couple aux têtes pleines de nuages".
Paire de granolithographies tirées sur bois en 14 couleurs. Numérotée 37/1200 sous la signature.
79x50 cm & 86x65 cm.