202
Roland COLLIARD, "Vue de village" & "Village enneigé"
Roland COLLIARD, (né en 1932), "Vue de village" daté 1974 & "Village enneigé" daté 1980.
Ensemble de deux huiles sur toile, sbd et sbg. Contresignés et datés au dos.
33x61 & 33x55 cm.