767
lot 6 carafes en cristal
lot 6 carafes en cristal :
- 1 carafe en cristal de section carrée. H. 23x9x9 cm
- 1 carafe en cristal de section circulaire, à décor en taille de diamant inversé. (accidents) H. 30 D. 12 cm
- 1 paire de carafes en cristal de section circulaire à décor de facettes. H. 22 D. 10 cm
- 1 paire de carafes en cristal, section carrée, bouchon facetté. (accidents) H. 23.5x8.5x8.5 cm