3
4 tables gigognes d'époque Nap. III en bois laqué noir à décor laqué de végétaux
4 tables gigognes d'époque Nap. III en bois laqué noir à décor laqué de fleurs et feuilles.
H. 72.5x54.5x36.5 cm & H. 70.5x47.5x33.5 cm & H. 68.5x42.5x31.5 cm
H. 67x38x29.5 cm