174
Hans ERNI (1909-2015) "Couple, sa main dans ses cheveux"
Hans ERNI (1909-2015) "Couple, sa main dans ses cheveux" lithographie en couleurs sur fond lie de vin, num. en bas à gauche 92/150 et signé en bas à droite au crayon.
64x53 cm
Papier 90x63 cm