176
Joseph BAYOL (1931), dessin et gravure
Joseph BAYOL (1931), un dessin et une gravure :
- "Homme appuyé sur son bâton", eau-forte, sbg et daté 5/11/11, sbd sous la plaque et numéroté 2/30.
H. 9.6x7.5 cm
- "Dessin préparatoire de paysage", stylo sur papier et crayon, sbd, daté 1996.
H. 11.5x16 cm