179
Frédéric BRULY BOUABRÉ (1923-2014) "La grande et joyeuse famille argentine recevant dans l'art et de l'amour divin, une joyeuse famille arménienne", Ensemble de 30 dessins
Frédéric BRULY BOUABRÉ (1923-2014) "La grande et joyeuse famille argentine recevant dans l'art et de l'amour divin, une joyeuse famille arménienne"
7 au 12.02.2010 , Ensemble de 30 dessins au stylo-bille et crayons de couleur sur carte en papier fort, chacune signée et datée au dos.
15 x 19 cm (chaque)