115
Eugène Rémy MAES (1849-1931), Attribué à, "Troupeau de moutons au repos", Huile sur bois
Eugène Rémy MAES (1849-1931, BE) 'Troupeau de moutons au repos', Huile sur bois signée "Rv. Maes" et datée "1866" en bas à droite
18 x 24 cm.
diverses zones avec anciennes restaurations