98
Ecole Italienne XVIIe,"Suzanne et les vieillards" encadrement à tabernacle
Ecole Italienne XVIIe,"Suzanne et les vieillards".
Huile sur cuivre, n.s. Dans son encadrement en bois sculpté et peint dit à tabernacle Renaissance vénitienne avec insert de différents marbres.
19x15 cm. Encadrement : 39x25 cm