804
biscuit de Sèvres représentant un buste de jeune femme au fichu
biscuit de Sèvres représentant un buste de jeune femme au fichu, monogrammé A.L. Cachet de Sèvres au dos
H. 26.5x12.6x10.4 cm
Provenance : Collection privée de l’ambassadeur Charles Müller, Aubonne