805
3 rafraichissoirs ovales en porcelaine anglaise
3 rafraichissoirs ovales en porcelaine anglaise à décor intérieur floral et décor animalier sur le pourtour, marli extérieur cannelé, poignées à mascarons de têtes de femmes.
H. 11x30x17 cm
restaurations, fissures, éclats d'émail