704
Assiette plate en porcelaine de Chine et décor imari. Epoque Kangxi XVIIIe.
Assiette plate en porcelaine de Chine et décor imari, à décor central de fleurs et papillons, bordure à décor de fleurs et poissons. Epoque Kangxi XVIIIe.
D. 22.9 cm
petite égrenure à la lèvre.