656
Meuble d'appui en laque de Chine.
Meuble d'appui en laque de Chine avec décor de fleurs et animaux en pierres dures sur fond de laque noire, deux compartiments à deux portes.
H. 140x92x58 cm.
On y joint 2 bouts de canapé ou tables gigognes en laque noire et or avec dessus à incrustations de pierres.
H. 56.5x46x35.5 cm & H. 52x37.5x29.5 cm
Manques, manque les cadenas, manque un verre.