113
Anonyme XIXème, "Portrait d'une jeune femme assise dans un jardin", Huile sur toile
Anonyme XIXème, "Portrait d'une jeune femme assise dans un jardin", Huile sur toile, non signée
91 x 72,5 cm
2 petits trous dans la toile au milieu