99
Icône représentant saint Marc peignant la vierge dans un encadrement dit à tabernacle
Icône représentant saint Marc peignant la vierge dans un encadrement dit à tabernacle en bois sculpté et doré du XVIIe.
Probablement école vénéto-dalmate du XVIIe
Icône : 32.5x23 cm.
Cadre : 54x40 cm.
Icone avec importantes restauration