757
Chatelain Jean, Marc Chagall, Die Biblische Botschaft.
Chatelain Jean, Marc Chagall, Die Biblische Botschaft. Paris : Fernand Mourlot, Genève : herausgegeben von Weber, 1967. Comprenant une lithographie originale imprimé par Mourlot. In-folio, sous jaquette.
Jaquette abimée.