737
Tom Tit, La science amusante 100 expériences, Première série.
Tom Tit, La science amusante 100 expériences, Première série. Paris : Éditions Larousse, 59e édition, s.d. In-8, reliure éditeur en percaline à décor doré.
coiffes et coins abimés.