699
Trois assiettes en porcelaine de Chine. Epoque Kangxi.
Trois assiettes en porcelaine de Chine dont 2 à décor en B&B de fleurs et oiseaux et fleurs et dragon, et une à décor en famille verte de fleurs. Epoque Kangxi.
D. 12.3 & D. 10.8 & D. 21.5 cm
Ebréchures à la lèvre et usure du marli de l'assiette creuse à décor en famille verte.