499
2 céramiques en terre cuite à glaçure représentant des mandarins, signés sous la base, signature ill
2 céramiques en terre cuite à glaçure représentant des mandarins, signés sous la base, signature illisible pour l'un et signé Bona pour l'autre. H. 30 & 26 cm. + 1 danseuse au bras recollé H. 25 cm.