4
1 secrétaire droit en placage de noyer d'époque Nap. III à 4 tiroirs extérieurs et 6 tiroirs intérie
1 secrétaire droit en placage de noyer d'époque Nap. III à 4 tiroirs extérieurs et 6 tiroirs intérieurs marquetés et 1 niche à portillon. 1 vantail. Corniche à boules H. 189x99x48.5 cm.