332
1 pointe sèche de J. P. Kaiser "Evènement" daté mai 80 214/400 et sbd au crayon 32x24.7 cm. + 1 grav
1 pointe sèche de J. P. Kaiser "Evènement" daté mai 80 214/400 et sbd au crayon 32x24.7 cm. + 1 gravure de G Lassaux "Capricorne" signé dans la planche 29.8x21.9 cm. + 1 dessin au crayon de Kohl "La joueuse de flûte" sbd et daté 74, titré b.g. 31x23.6 cm.