333
1 gouache et aquarelle sur papier de J.C. Flebus "Le Jugement dernier ou l'entrée des cardinaux à Ro
1 gouache et aquarelle sur papier de J.C. Flebus "Le Jugement dernier ou l'entrée des cardinaux à Rome" sbd et daté janvier-février 75 63x48 cm.