638
service à café en argent ciselé égyptien
service à café en argent .900 du Caire, comprenant six tasses sur piédouche à coupelle en porcelaine, une cafetière et un plateau circulaire, à décor ciselé de fleurs et d'arabesques.
Poids: 930 g.