215
Salvador Dali (1904-1989), "Venise (La basilique et le Campanile)"
Salvador Dali (1904-1989), "Venise (La basilique et le Campanile)". Lithographie originale signée en bas à droite au crayon. Tirage 23/195 exemplaires, 1978.
58x79 cm
Provenance
Provenance : IAR. The Dali UniverseCondition
Dali, Lopsinger cat.1551 p.90