216
Salvador Dali (1904-1989), "La place Saint Pierre"
Salvador Dali (1904-1989), "La place Saint Pierre". Lithographie originale signée en bas à droite au crayon. Tirage 56/350 exemplaires, 1972.
40x51 cm
Provenance
Provenance : IAR. The Dali UniverseRéférences
pliures du papier