397
Raymond Moretti illustre Jacques Brel "Œuvre Poétique"
Raymond Moretti illustre Jacques Brel "Œuvre Poétique", éditions Armand et Georges Israël 1985, 2 tomes sur grand vélin d'Arches pur chiffon et grand vélin de Lana.
En emboîtage de 35x46 cm, imprimé le 26 août 1986 ex 490/1000 accompagné d'une d'une suite sur grand vélin et d'une lithographie supplémentaire signée à la main par l'artiste et numérotée au chiffre du livre
Provenance
- Collection André Gaillard.- Par descendance à l'actuel propriétaire.