242
Quinti Horatii Flacci Opera, 1745
Q. Horatii Flacci Opera, ed. Dublinii: E Typographia Academiea 1745,
avec une maxime de D. Johanni par Johannes Hawkey.
In-8, reliure plein maroquin bleu nuit à décor en dorure et 3 tranches dorées.
coins très légèrement émoussés